«Манчестер Юнайтед» сумел набрать очко против могучего «Челси» после того, как в четверг гости затопили оборону «Юнайтед» многочисленными атаками.

Это явно был матч между голкипером «Манчестер Юнайтед» Давидом де Хеа и «Челси» в первом тайме, поскольку «Челси» зафиксировал 11 попыток и сумел отразить 5 ударов по воротам. «Манчестер Юнайтед» имеет три игры в запасе и в настоящее время набирает 55 очков, а это означает, что у них будет самый низкий результат в истории Премьер-лиги.

Вот некоторые реакции в Твиттере после того, как громкая игра закончилась вничью:

Криштиану Роналду снова стал спасителем «Манчестер Юнайтед» после того, как за две минуты до этого забил классический удар правой ногой и отбил гол Маркоса Алонсо. «Челси» вышел вперед на 60-й минуте благодаря прострелу Риса Джеймса, но «Юнайтед» быстро отреагировал на 17-й гол Роналду в чемпионате Англии. Он забил 8 голов в своих последних 5 играх и добавил еще один, доведя его общее количество до 22 во всех соревнованиях. Мяч от Неманьи Матича попал в ворота Роналду с лета, и игра завершилась вничью.

«Манчестер Юнайтед» — «Челси»: как это было

Челси Геген БернлиЧелси

«Манчестер Юнайтед» удалось набрать очко против «Челси», который в тот вечер был доминирующей командой. «Челси» доминировал в обороне «Юнайтед» с первой минуты, но не смог реализовать свои моменты.

Рекче Джеймс, несомненно, был лучшим игроком в игре как в обороне, так и в нападении. Он затопил оборону «Юнайтед» идеальными кроссами и пасами, один из которых реализовал Маркос Алонсо на 60-й минуте. Криштиану Роналду был разочарован голом, поэтому решил быстро отреагировать и забил свой 17-й гол в Премьер-лиге после передачи Матича всего через две минуты игры.

Подопечные Тухеля упустили ряд возможностей, которые дали бы им крупную победу над ужасным «Юнайтед». Рангник не мог просить большего, но ему удалось удержать результат 1-1 после того, как его команда была жестоко доминирована Канте и Ко. «Манчестер Юнайтед» остается на шестом месте, а «Челси» упрочил свое лидерство на третьем месте. «Манчестер Юнайтед» находится рядом с «Брентфордом», а «Челси» сыграет с «Эвертоном» в воскресенье.

Связанный: СМОТРЕТЬ: «У него может быть ACL» Ник Сабан раскрывает статус травмы колена Джеймсона Уильямса Кирби Смарт из Джорджии во время рукопожатия после игры