Хорватия против Болгарии: Хорватия встретилась с Болгарией в товарищеском матче на Образовательном городском стадионе 29 марта.

В этой международной товарищеской игре эти две команды боролись до конца. Счет был 0:0 в перерыве, но второй тайм был полон драмы: Дудже Алета-Чар получил красную карточку на 63-й минуте, а Кирил Десподов забил первый гол Болгарии всего через шесть минут. После первого гола Кирилл Десподов был удален за грубую игру и помещен в штрафную, что позволило Хорватии сравнять счет. Лука Модрич забил великолепный пенальти, а затем Андрей Крамарич на 80-й минуте вывел Хорватию вперед и одержал победу в товарищеском матче.

Давайте посмотрим на рейтинги игроков в игре Хорватия против Болгарии:

Хорватия — Болгария рейтинги игроков

Хорватия (3-1-4-2)

Ивица Ивушич (ТВ) (6/10) – вратарь сборной Хорватии мало что мог сделать против ворот. В очередной раз отличная раздача.

Домагой Вида (6,2/10) – Спокойный и собранный с мячом и без мяча.

Мейле Шкорич (5,3/10) – пара слабых касаний и дриблингов при небольшом давлении вне игры.

Дуйе Чалета-Ауто (6,5/10) – сохранил свое место, но не смог показать дальность паса.

Никола Моро (7/10) — пытался взломать замок и в конце концов преуспел.

Мислав Оршич (8.1/10) – Его физическая сила засчитывалась посреди парка против довольно устрашающего дуэта.

Борна Баришич (8,6/10) – блистал пасами и касаниями. Хорошее общение с нападающим.

Ловро Майер (6/10) – потерял бегунов, но, по крайней мере, хорошо сдвинулся с обеих сторон.

Марио Пасалич (7,1/10) – Хороший результат. Блестяще справился с пересечением.

Марко Ливая (7/10) – Он всегда выглядел бодро, даже когда его хитрость не окупалась.

Болгария (4-4-2)

Светослав Вузов (TW) (5.9/10) – Болгария Вратарь сделал несколько неплохих сейвов, но вы чувствовали, что он мог бы сделать больше

Эдиссон Джорданов (6,6/10) – Прохождение было хорошим. Мог бы быть лучше в защите.

Андреа Христов (7/10) — Пара перехвачена. Был хорош с лесными снастями. В этой игре произвел хорошее впечатление.

Петко Христов (6,9/10) – заблокировал несколько передач. Хорошо поработал с полузащитой. Пасы были на высоте.

Иван Турицов (5/10) – Прогулялся достойно. Медлил в обороне, но хорошо атаковал с воздуха.

Связанный : Отборочные матчи ЧМ-2022: Андорра против Англии Прямая трансляция, предварительный просмотр и прогноз

Радослав Кирилов (5.2/10) – Не смог использовать свое физическое превосходство.

Кристиан Малинов (5,3/10) – очень спокоен, пока не получил сотрясение мозга.

Ивайло Чочев (6,7/10) – Казалось, он мог создавать опасность всякий раз, когда был на высоте.

Тодор Неделю (6,4/10) – Гораздо безопаснее владеть мячом. Сделал несколько хороших ключевых пасов. Пасы были хорошие.

Кирилл Десподов (7,5/10) – Очень хорошо связан с полузащитником. Блестяще забил, но через минуту был удален с красной карточки.

Мартин Минчев (6.2/10) — В этом матче был не очень точен. Делал хорошие пробеги, но контроль был проблемой.