Vfb Stuttgart против Borussia Dortmund: Штутгарт приветствует Дортмунд в 29-м туре Бундеслиги на Mercedes-Benz Arena.

С самого начала в игре были свои взлеты и падения, и это было увлекательное соревнование. Юлиан Брандт рано вышел на замену травмированному Джованни Рейне и своим дублем сделал разницу между командами, один в первом тайме, а другой во втором тайме.

Давайте посмотрим на рейтинги игроков за дуэль:

Рейтинги игроков Vfb Stuttgart и Borussia Dortmund

ВфБ Штутгарт

Флориан Мюллер (5,2/10): вратарь «Штутгарта» Мюллер нанес 4 удара по воротам и пропустил 2 гола. Второй гол пробрался прямо из-под его кулаков.

Паскаль Стенцель (6,8/10): Стенцель неплохо провел вечер на правом фланге. Он хорошо защищался и однажды попал в каркас ворот.

Константинос Мавропанос (7,4/10): Греческий центральный защитник был на 100% точен в подкатах и ​​совершил много важных перехватов.

Хироки Ито (6.6/10): Из-за ошибки Ито в обороне Холанн оказался в стороне, что привело к первому голу в игре.

Борна Соса (7,8/10): Соса, несомненно, был лучшим игроком «Штутгарта» в тот вечер. Он нанес удар по воротам и попал в каркас ворот.

Ватару-Эндо (7,5/10): У японца был довольно хороший миттельшпиль. Он выполнил 4 дриблинга — больше всего в игре.

Атакан Каразор (7/10): Каразор неплохо поработал в центре поля и стал связующим звеном между нападающими и защитниками «Штутгарта».

Орел Мангала (6.4/10): Мангала провел достойную игру, но ему не хватило дальности передачи, и во втором тайме он был заменен.

Крис Фурих (7,3/10): Фурих создал четыре шанса для «Штутгарта» — больше всего в игре. Его удалили и заменили Эриком Томми.

Тьяго Томас (6,4/10): Томаш не угрожал защите Дортмунда. Он нанес только один удар по воротам и был заменен в конце игры.

Омар Мармот (6,2/10): Мармуш был посредственным на передовой. Он потерял самообладание во время стрельбы, сделав несколько диких выстрелов.

Заменять:

Танги Кулибали (6,5/10): Кулибали сделал несколько пробежек и обвел игроков, но не смог забить гол.

Роберто Массимо (Северная Америка)

Эрик Томми (Северная Америка)

Энцо Миллот (Северная Америка)

Боруссия Дортмунд

Грегор Кобель (7,4/10): вратарь дортмундской «Боруссии» Грегор сделал всего пару сейвов, но его второй сейв во втором тайме был блестящим нырком, чтобы отразить удар в правом верхнем углу.

Эмре Джан (7,7/10): Джан был исключительным игроком на своем месте. Он делал красивые кроссы и был силен в обороне.

Связанный : Премьер-лига: рейтинги игроков «Вест Хэма» и «Ливерпуля», поскольку «Вест Хэм Юнайтед» ошеломляет «Ливерпуль» 3–2

Мануэль Аканджи (7/10): Аканджи хорошо держал линию, а также делал большинство передач в матче с точностью 95%.

Матс Хуммельс (6,7/10): Хуммельс провел приличную ночь в обороне, но в перерыве его заменил Загаду.

Рафаэль Геррейро (8/10): Геррейро отлично сыграл на позиции левого защитника. Его гулкий залп попал в каркас ворот в первом тайме.

Махмуд Дахуд (6,2/10): У Дахуда все было хорошо, пока он не вывихнул плечо в столкновении и не был заменен на 36-й минуте.

Джуд Беллингхэм (7,8/10): Беллингхэм показал себя с лучшей стороны в полузащите. Он доминировал на поле и выиграл больше всего отборов в матче.

Торган Азар (7,5/10): Азар умело играл на правом фланге и несколько раз неплохо играл на флангах.

Джованни Рейна (Северная Америка): Рейне не повезло, он получил травму на 2-й минуте игры и был заменен Юлианом Брандтом.

Марко Ройс (8,4/10): Капитан «Боруссии» великолепно владел своими навыками и послужил образцом для второго гола Брандта.

Эрлинг Хааланд (7,4/10): Хааланд совершил наименьшее количество касаний из всех полевых игроков, но использовал мяч, когда владел мячом, подготовив первый гол для Дортмунда.

Заменять:

Джулиан Брандт (9/10): Брандт был выдающимся игроком игры, забив 2 гола в обоих таймах.

Аксель Витсель (6,8/10): Витсель вышел на замену травмированному Дахуду и играл уверенно и четко.

Дан-Аксель Загаду (6,6/10): Загаду вел сильные поединки и хорошо оборонялся, останавливая атаки «Штутгарта».